狗万滚球,狗万体育

图片

欢迎来到领导信箱!

  信件检索:
序 号    主  题 信件类别 处理状态 处理时间 处理部门 操作
1   教师证笔试成绩申请复核 求助 已发布 2019-12-11
市教育体育局
查看
2   关于社会人员普通话等级考试的咨询 咨询 已发布 2019-12-10
市教育体育局
查看
3   教师资格证领取事宜 咨询 已发布 2019-12-04
市教育体育局
查看
4   金茂岳阳项目是否配套岳阳市一中初中部?何时起建何时招生? 咨询 已发布 2019-11-27
市教育体育局
查看
5   针对《岳阳市中心城区中小学幼儿园布局专项规划》(2018-2035... 质疑 已发布 2019-11-11
市教育体育局
查看
6   东升小学后面筹建初中部的事宜 咨询 已发布 2019-11-06
市教育体育局
查看
7   关于小孩外地户口在岳阳读书的问题 咨询 已发布 2019-11-01
市教育体育局
查看
8   岳阳是否有举行马拉松赛事计划? 咨询 已发布 2019-10-31
市教育体育局
查看
9   请问岳阳市2019年会召开中学生运动会吗?岳阳市七中有没有参赛资格... 咨询 已发布 2019-10-29
市教育体育局
查看
10   高中教师资格证体检问题 咨询 已发布 2019-10-22
市教育体育局
查看
11   其他县区学生是否能进入岳阳市高中 建议 已发布 2019-10-21
市教育体育局
华容县(县教体局)
查看
12   关于岳阳市一中早上放歌的投诉 投诉 已发布 2019-10-19
市教育体育局
查看
13   反对岳阳市政协委员刘阳春关于将岳阳市七中改名为“张超中学”的建议 建议 已发布 2019-10-16
市教育体育局
查看
14   关于市政府网站“公告公示栏目”的来信 求助 已发布 2019-10-09
市教育体育局
查看
15   向教体局,人社局咨询中小学教师一级教师职称事项 咨询 已发布 2019-10-08
市教育体育局
查看
6311/43页首 页上一页下一页尾 页跳转到